» » » » Lost Journey на Андроид
bruno mars talking to the moon фортепиано

scorpions the wind of change на гитаре

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Авторская аранжировка для шестиструнной гитары от Егора Фриска на песню "Ветер перемен (Wind of change)" в исполнении группы "Scorpions".Wind of Change» возглавила чарты в таких странах, как: Австрия, Швеция, Норвегия, Франция, Швейцария, Голландия, Германия. Также были выпущены варианты песен на русском и испанском языках.

Табулатура мелодии Wind of Change (полностью) автора Scorpions для диатонической губной гармоники - Табы для песни Wind of  Друзья, в этом видео вы услышите фрагмент знаменитой песни “Wind of Change” известной группы “Scorpions”. Сразу под видео табулатура, по которой я сыграл этот фрагмент для того, чтобы вы имели представление, как он звучит на гитаре. Переводы других песен Scorpions. An august summer night Soldiers passing by Listening to the wind of change. Пусть твоя балалайка скажет о том, О чем моя гитара хочет спеть.

Wind of Change» (букв. Ветер перемены» ), — рок-баллада , написанная Клаусом Майне , вокалистом группы Scorpions. В конце 2011 года группа 7Б » совместно со Scorpions» записала кавер-версию Wind of Change» и представила её

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ветер перемен (Wind of change) на гитаре. Ноты и табы для
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: