» » » » Lost Journey на Андроид
ноты человек ты и сильный и смелый

я просто никому не нужен

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Города, который сегодня никому не нужен, кроме тех, кто в нем находится. — Какая зима будет в Грозном? — Очень-очень трудная.Мне нужен бит Баста - Мама (Саундтрек к фильму \'\'Путь\'\') KaZaK (Lunapark) - Бери Ган. Всего на сайте: 32 Гостей: 28 Пользователи: - отсутствуют Роботы: Yahoo Bot, Google Bot, robot Bot, spider Bot.

Как жить, если ты никому не нужен? кому то нужны, нельзя зацыкливаться на одном, никогда нельзя падать духом, нужно быть сильнее боли своей, можете высказаться кому кто выслушает кто просто , Belief Когда ты никому не нужна и тебе никто нужен, приходит оно, одиночество. ты чувствуешь, просто нет никого рядом, вообще нет человека, который тебя понимает, некому просто высказаться, душу излить. Если ты позвонила ему, чтобы сказать, что он тебе больше не нужен, и услышала выстрел, значит, он попал себе в голову - или же в потолок, открывая шампанское. Когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас. Мне просто хочется в твои руки!

И снова увлекает меня, заставляя не просто знать, что истинно, а почувствовать это всем сердцем; а также покойного Роберта Хайилайпа , чьи визионерские литературные произведения ставили вопросы и давали на них ответы таким необычным образом, что вряд ли кто-то может с ним сравниться в этом. Ты на самом деле хочешь получить ответы на

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Супьян МОХЧАЕВ: Я — МЭР ГОРОДА, КОТОРЫЙ НИКОМУ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: