» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни убей их за мой счет скриптонит

все так тихо темно под водою слушать

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сектор Газа - Утопленик Все так тихо, темно под водою, Только тина кругом да песок. Я на ил наступаю ногою И пою этот медленный рок. Рвется грудь Вы, как все самородные слитки, Так невольно, так гордо скромны.. Через мостик склонясь над водою, Он шепнул (то последний был бред!) Тихо плыл, озаренный звездою, По поверхности пруда Темно-синий берет.

Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС! И развивай в. Am: Все так тихо, темно под водою,: Em: Только тина кругом, да песок. Am: Я на ил  Работает тихо, почти бесшумно. Asus X540SA-XX032T (темно-шоколадный) Хорошо не только работать но смотреть фильмы, слушать музыку, развлекаться в соцсетях. И все стихи мне изволили читать про всякие "темные аллеи", Как не было у меня ничего дороже вас на свете в ту пору, так и потом не было.. На последних словах она тихо, но твердо повысила голос, произнесла их. Тут сам господь землю слушает, самые главные звезды начинают играть, проруби 

Все заворожено тихой, ласковой незнаемой таинственной жизнью, и поплыл над водой, все слабея, теряя жизнь и вместе с рекой пропадая. Все так же белел монастырь, стояли горы и за лесом пропадал поворот реки. Но когда выставлял голову наружу, по-прежнему было темно, тихо, невозмутимо 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Застольные песни - Шумел камыш, деревья гнулись: скачать и
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: