» » » » Lost Journey на Андроид
клип я жду чуда как 20 лет назад

дарю я розы тебе вновь на них похожа моя любовь скачать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Каталог текстов песен популярных российских и зарубежных исполнителей. Ты дарила мне розы.И дарят нам не только идеи, но и силы, чтобы воплотить их в жизнь. Радость мне дарил Но они дарят свет, чтобы можно было получше разглядеть и узнать себя.

Скачать с сервера (3.1 Мб) Иллюзорные обиды, недоступная любовь, Почему же сюда мы идем вновь и вновь? Работали и спорили с судьбою, Друг другу теплоту души даря. - Хочу лишь счастье вам дарить, Нести любовь, признанье, радость, За вашего участья малость Вас до небес благодарить!? Бог-любовь голосую за это двумя руками! 1-е к Коринфянам 13 ст 8 любовь никогда не перестанет, хотя пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится она будет всегда, потому что будет всегда Бог, а Он и есть любовь. если вам интересно, то смотрите подробнее опять же в Библии. про ад сказано может 3-5 раз

Ведь прозой сегодня нельзя говорить, Вам будем стихи и подарки дарить. Значит, должно быть 4 записки‑подсказки, каждая из которых обнаруживается с вновь найденным яйцом.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ - ТЫ ДАРИЛА МНЕ РОЗЫТЕКСТ ПЕСНИ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: