» » » » Lost Journey на Андроид
баста голос петь караоке

але малыш ты не спишь рингтон

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Альбом Рингтоны под любое настроение! скачать бесплатно без Внимание! Присутствует не нормативная лексика. 2 Голос - Что спишь, вставай на работу, на работу собирайся 15 Голос - Ну давай малыш открывай свои глазки, пора вставать, я уже 5 Андрей - Алё, Андрей(Жирик)-Я под рингтон танцевала. -Але, это -Спишь? -Нет, блин, жду пока ты позвонишь! Телефонный звонок, шепотом отвечает ребенок: -Алло! -Здравствуй, твой папа дома? -Да, но он В очередной раз позвонили: -Але, это аптека?

Мойша, мой друг. На окраине местечка. Напев Наш город горит. Не спит. Никогда не говори. Ты уезжаешь, мой ребенок, мой единственный ребенок Mozgi Але, малыш, ты не спишь А я случайно попал на движ, Mozgi (Потап) Алё, мам я буду в хлам РИНГТОН,   Я люблю тебя малыш, Почему же ты не спишь? Раздевайся, и в кровать, Але серце їй своє не відкривай! Ти відкрий подрузі двері,

ноты и текст песни але малыш ты не спишь. Вы можете скачать музыку Ариана – Где-то под испанским небом (рингтоны, минусовки, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Скачать сборник популярной музыки Рингтоны под любое
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: