» » » » Lost Journey на Андроид
песня молчи и обнимай меня крепче шура кузнецова караоке

песни ночка темная текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Какая ночка тёмная, Какие звёзды яркие. Какая неуёмная. Моя любовь к тебе. Ты думаешь, никчёмная. И, может быть, не жаркая. КоленопреклонённаяНочка темная (Текст песни). Ночка темная в поле мАнит, Зорька красная пристыдит Верю, милый мой не обманет, От молвы людской защитит

Наряду с духовным стихом во втором отделении концерта хор исполнил русские народные песни Степь да степь кругом», Вдоль по улице метелица метет», Ночка темная», а также прославленные марши тамбовских капельмейстеров Текст песни Алевтина Егорова - Какая ночка темная Какая ночка тёмная, какие звёзды яркие. Какая неуёмная моя любовь к тебе. Cлова и музыка - Александр Шульгин Какая ночка тёмная, Какие звёзды яркие. Какая неуёмная. Моя любовь к тебе. Ты думаешь, никчёмная. И, может 

Слова песни Какая ночка темная (Переход), которую исполняет Егорова Алевтина & Шульгин Александр. На нашем сайте наиболее полная коллекция, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Егорова Алевтина - Какая ночка тёмная Текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: