» » » » Lost Journey на Андроид
песня кафель время и стекло с словами минусовка

пачка сигарет как играть на гитаре соло

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Уроки игры на гитаре от Алены Кравченко. Алена, буду очень благодарен, если выставишь соло на песню "пачка сигарет" от цоя.Если у вас есть знакомые, играющие на гитаре, попросите их показать вам это, тогда всё будет просто Там есть соло, есть возможность сыграть на квинтах одному из вас в проигрыше.

Такие инструменты предназначены в основном для акомпанемента (пению или соло-инструментам) и используются по большей части в Рок, Поп, Бзюз, Кантри музыке. нужно для Игры на гитаре. Играйте на гитаре! В этом видео Роман разбирает как играть песню группы Кино - Пачка сигарет на гитаре. Аккорды к ней очень простые, справится любой начинающий гитарист. Разбор песни на гитаре: Я куплю Приятной игры на гитаре. Получаем вместо цепочки "Em-Am-C-D" новую: "Am-Dm-F-G". Транспонировали гармонию (аккорды) песни - нужно транспонировать и соло, если конечно будете его играть.

Очень утонченный выверенный почерк игры на гитаре.Всегда завораживала простота неповторимой мелодии. Голосую за Каспаряна благодаря группе Кино начал играть на гитаре)))

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
"Группа крови" гр. Кино. Аккорды, гитарный бой
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: