» » » » Lost Journey на Андроид
скай я просто не розумію

но я не бог я не прощаю

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Скажите, Вы как священник, как Патриарх, как человек прощаете обидевших Вас? — Я думаю, что прощать надо все. Ради этого существует Церковь, Бог нам приказал, чтобы мы несли Его учение людям.Будьте добры с теми, кто этого не заслуживают, прощайте (чтобы потешить чувство собственной добросоветсности) совершенные против кого-то другого преступления, забывая о тех, кто заслуживают вашей любви и защиты. У меня что, есть право его любить и прощать от имени других?

Прошу тебя, господи, боже мой, Я все рассказала, прощайте, секреты. Но мне не судьба становиться другой. Бог простит, и я прощаю. У кого и как надо просить прощения и как научиться прощать? - В этот день мы просим прощения вообще у всех По-моему, замечательная традиция: ведь мы не всегда замечаем, когда делаем людям больно. Давайте будет готовыми прощать заранее. если он болел, то он исцелялся; если у него были трудные жизненные обстоятельства, скажем, мама на него сердилась или папа на него серчал, то папа переставал сердиться, и мама прощала

Я хочу купить автомобиль, но мне не хватает: Я хочу купить автомобиль, но мне не хватает буквал - Авто

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Больше всего в жизни я люблю то, чем я занимаюсь
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: