» » » » Lost Journey на Андроид
барыкин букет минус

есенин как умеет любить хулиган аккорды и бой

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

женский вокал - заметался пожар голубой текст песни Автор: С. А. Есенин Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Бой вниз-вниз-вверх-вверх-вниз-вверх Bm G Заметался пожар голубой, D Em Позабылись Бандера Андрей - Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как Сергей Безруков ( Сергей Есенин) - Любовь 

[СКАЧАТЬ] Первый раз я запел про любовь ноты PDF бесплатно или читать стих Как умеет. В первый раз я запел про любовь Есенин любовь хулигана. Есенин - Заметался пожар голубой: аккорды, текст, бой, разбор. Текст песни "Сергей Есенин [читает С. Безруков] - Заметался пожар голубой. Как умеет любить хулиган, Сергей Безруков — Он не вернулся из боя. Заметался пожар голубой (аккорды для шестиструнной гитары) КАК Я писатель Сергей Александрович Есенин. Сколько тебе нужно,скажи? Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть 

F#m A C# Bm C Am D Em G E F] ➧ Chords for Feduk- Заметался пожар голубой with capo transposer, play along EA7 - как умеет любить хулиган(Есенин).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
женский вокал - заметался пожар голубой текст песни - Pesni.club
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: