» » » » Lost Journey на Андроид
взял вину на себя газовый сектор

ветер гонит злые тучи аккорды под гитару

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст и Аккорды для гитары. Артур Руденко - Ветер гонит злые тучи Am F Ветер гонит злые тучи, лепестки срывая розы, G E я люблю тебя так сильно, Ветер гонит злые тучи Am Ветер гонит злые тучи, C Лепестки срывая с розы. Слушать на гитаре Ветер гонит злые тучи, mp3 онлайн + Аккорды и 

Am F Ветер гонит злые тучи, лепестки срывая розы, G E я люблю тебя так сильно, ты люби меня так сильно. Am F Ветер гонит злые тучи, лепестки  Ветер гонит злые тучи Лепестки срывая с розы Волосы твои лаская На щеках застыли слезы Припев: Я прошу, не надо плакать Мне и  Песня Я прошу не надо плакать», аккорды в тональности Am Ветер злые тучи гонит Лепестки, срывая с розы Волосы Песня Я прошу не надо плакать», аккорды в тональности Am Я возьму свою гитару

Армейские - Ветер гонит злые тучи, аккорды, текст, mp3, видео. Вся песня играется боем шестеркой с глушением 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Артур Руденко - Ветер гонит злые тучи Текст и Аккорды для
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: