» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст don t come easy

аккорды песня ехали на тройке

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Доро́гой дли́нною» ("Ехали на тройке с бубенцами" , "Those Were the Days") — русский романс, написанный Борисом Фоминым (музыка) и Константином Подревским (слова).(слова: Константин Подревский – музыка: Борис Фомин). Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки Эх, когда бы мне теперь за вами,

Дорогой длинною - текст песни. Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки. Мне б сейчас, соколики, за Вами, Душу бы развеять от тоски. Текст романса Дорогой длинною» (Константин. Ездили на тройках с бубенцами,, " Бубенцы ", А вдали мелькали огоньки. Песня Дорогой длинною ». Ехали на тройке с бубенцами, А вдали мелькали огоньки Эх, когда бы мне теперь за вами, Душу бы развеять от тоски! ПРИПЕВ: 

Дорогой длинною да ночкой лунною - Романсы текст песни Ехали на тройке с бубенцами: Ехали на тройке с бубенцами

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Дорогой длинною — Вики Аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: