» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды стерва лоза

я знаю три слова три матерных

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Припев: У-гу в руке банка колы, в кармане пакетик с киви. Проигрыш. (2) Я знаю три слова, три матерных слова, В кармане на счастье большая подкова.Я знаю три слова, Три матерных слова. С сознанием этим я вышел из дома. Зашел в пиццерию, Купил сигареты. И махом одним съел 

Я знаю три слова. Три матерных слова. Со знанием этим я вышел из дома. Зашёл в пиццерию. Купил сигаретты. И махом одним съел четыре конфеты Найк Влади́мирович Борзо́в (род. , Видное) — советский и российский Я просто использовал слово, которое мне понравилось. Можно Песни Верхом на звезде» и Три слова» были экранизированы и, кроме  Коллекция музыки, доступной для свободного скачивания. Алфавитный поиск и поиск по стилям, форум и чат участников. Главная › Исполнители › Найк Борзов › Я знаю три слова.

Я знаю три слова, три матерных слова Вы спрашивали: зачем родители просили меня научить двухлетнюю девочку материться? Отвечаю: бывает 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Найк Борзов - Три слова, табы, текст песни Аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: