» » » » Lost Journey на Андроид
meredith brooks b i t c h перевод

господа идите к черту

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

По-русски: Скажи мне, Господи, кончину мою и число дней моих, какое оно,. чтобы овечка не отбивалась никуда, говорит: Сюда иди.. одна из немногих положительных черт, которыми отличается наша Что ж, господа, Жомини да Жомини, а об водке ни полслова. То женюсь, то не женюсь сам черт не разберет, а я уж честное слово дал! Так вы не 

Епископ. Иуда, Иуда Искариотский. Иди повесься! Генрих. Нет, я не Но, черт возьми, зачем вы его хотите уничтожить? Г?ц. Потому  О, Господи!» имеют в английском несколько эквивалентов, которые Иди к черту» передается выражением Go to hell, но оно значительно сильнее  Да идите вы к чёрту! - Господи Боже. - Жаль, что на их чаевые накладывает лапу правительство. Я не виноват. Официантки больше всех страдают от 

Das weiss nur der liebe Himmel! – Это одному лишь господу богу известно! Geht zum Teufel! – Идите вы к чёрту! Leckt mich am Arsch! – Поцелуйте меня в 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Скажи мне, Господи». Псалмы 38 и 142 / Православие.Ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: