» » » » Lost Journey на Андроид
не плачь под гитару видео

папа силен в математике

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Белый как мел, Миша так переволновался, что позабыл текст и, невзирая на подсказки, под громовой хохот зрительного зала всё время повторял первый куплет, начинающийся словами Папа у Васи силён в математике!».Электронная версия газеты: новости, происшествия, работа, развлечения, политика, культура, спорт. Учредитель: АНО "Редакция газеты "Труд". Папа у Васи силен в математике

Книгу "Денискины рассказы" мне папа протянул со словами: "Эта книга моего детства". С тех пор она стала книгой и моего детства. Папа у Васи силен в математике. 75-летие Битвы за Москву. Теплая одежда таит опасность. Вот чего боятся клещи! Папа у Васи силён в математике, Учится папа за Васю весь год. Где это видано, где это слыхано, Папа решает, а Вася сдаёт?!

Например, если папа у Васи силён в математике» и является доктором наук, то почему бы ему не выступить перед школьниками.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Где это видано, где это слыхано — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: