» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни пилот собаки

аккорды целуйте бабы рельсы я еду домой

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Армейская песня целуйте бабы рельсы - я еду домой - Армейская песня щипок, диск, учиться играть на гитаре, аккорды, сложные аккорды, медиатр, Припев: Целуйте бабы рельсы я еду домой. Целуйте бабы рельсы живой я живой Песни под гитару - Целуйте бабы рельсы - Аккорды 

Казанцев - Целуйте бабы рельсы Am F C E Am Прошли два года солдатской службы моей Домой я Казанцев - Целуйте бабы рельсы.mp3 аккорды Целуйте, бабы, рельсы я еду домой. Целуйте, бабы, рельсы живой я живой Домой я еду, вези меня поезд скорей! Я так давно не видел милую мать, Хотел девчонку свою в подъезде отъебать! Припев: Целуйте бабы рельсы я еду  Целуйте, бабы, рельсы я еду домой Слушать на гитаре Казанцев - Целуйте бабы рельсы.mp3 онлайн + Аккорды и текст / слова 

Сочинили пацаны из Октябрьского (р. Башкортостан) F G E Am Вот прошло два года службы моей Домой я еду вези поезд поскорей Ах как давно я не 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
целуйте бабы рельсы - я еду домой
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: