» » » » Lost Journey на Андроид
леопольд дождик босиком ноты

ты обнимай меня крепко как никого и никогда не обнимай рингтон

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Маму крепко любим, Потому что ты меня. И меня ты понимаешь. И так нежно всегда обнимает. Никого дороже нету – для меня.Что может быть лучше, чем те моменты, когда твой ребенок бегает, ползает и вдруг подходит, обнимает и голову свою на плечо кладет.

Крепко обнимаю тебя и целую! Сегодня у меня прекрасное настроение, потому что такое же оно и у тебя. Мальчик от радости так крепко обнял щенка, что тот даже взвизгнул. — Сама ты лягушка, — засмеялся Алёшка, — у меня кто-то покрупнее. Мой телефон ожил мелодией моей юности: Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно». Леша крепко прижал меня к своему плечу, поцеловал в макушку, потом, глядя прямо в глаза, сказал прости» и ушел.

Я вспоминаю те ночи, когда я забирался к тебе в кровать, стараясь ощутить твой запах как можно ближе, а ты во сне, обнимая меня, рассказывал про самые свои сокровенные желания и мечты.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Все для учителя. — test
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: