» » » » Lost Journey на Андроид
улыбайся почаще для меня это важно кто поет

скрипка какими пальцами играть ноты

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Должен быть лишь контроль над тем, что выходит из твоей скрипки, не более того. Ты не должна думать о нотах, штрихах, об аппликатуре и нюансировке.Есть расписанные на ноты известные христианские гимны из сборника "Песнь Возрождения" под небольшой ансамбль скрипок и виолончели. Формат исполнения такой: к каждой композиции есть записанная фонограмма(KORG Triton), скрипки и виолончель играют ведущую или импровизирующую партию, а фонограмма служит приятным

Ноты для скрипки. Сравнивая манеру держания смычка Иоахима, Венявского и Сарасате, Ауэр пишет: Сарасате держал смычок всеми пальцами, что не мешало ему выработать свободный, певучий тон и воздушную легкость в пассажах». Сам он исполнял партию первой скрипки, Арбос и я попеременно играли партию альта и второй Согласитесь ведь не каждый инструмент, имеет связь с человеком так тесно как гитара, струны - пальцы. Предположим мы захотим научится играть на арфе, прекрасный инструмент но в домашних условиях сами понимаете Тембр скрипки густой в низком регистре, мягкий в среднем и блестящий в верхнем. Их высота определяет объём и тембр скрипки, принципиально влияя на качество звука: чем выше обечайки, тем звук

И самое важное при игре аккордов – добиваться ровного звучания всех извлекаемых нот пальцами (i), (m), (а). Звуки должны быть одинаковой силы звучания, и ни один из звуков не должен выстреливать» на фоне других.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Занятия на скрипке - - каталог рефератов
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: