» » » » Lost Journey на Андроид
варшавский дождь минусовка

минусовка песни честный прости мама

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку.Культуру жизни, направленность жизни, цели жизни, целеполагание определяет качество людей, качество народа, качество отношения к труду, качество отношения к образованию, качество отношения к гигиене, качество отношения к матери, к пожилому отцу, к мужчине, к отечеству — честное, прямое отношение, отсутствие страха перед властью, перед властными

И снова явил свое честное, мужественное, доброе сердце: приехал проститься. У меня была круглосуточная работа, сверхнапряженная, времени катастрофически не хватало, и моя мама — его бабушка — снова увидела необходимость жить. В этот день все слова, стихи и песни, звучавшие со сцены, были посвящены только мамам, тем, кому выпала миссия подарить новую жизнь, а то и не одну, и хранить домашний очаг. Но все попытки Джорджа Хана образумить своих сыновей и заставить их слушаться отца - наталкиваются на серьезное сопротивление этих юнцов, которые уже отравлены живительным воздухом свободы, песнями "Битлз" и гамбургерами, поджаренными на свином сале.

Первоначально мелодия песни была создана греком Йоргасом Даларасом (1969). "Мне мама тихо говорила" - песня-исповедь, песня-раскаяние. Мне мама тихо говорила: "Зачем друзей своих покинул?" Прости мне, мама, мои дороги.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Навеки твоя — КиноПоиск
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: