» » » » Lost Journey на Андроид
минусовка я постараюсь забыть глаза

слова песни идет караван из ирана на гитаре

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

А у нас праздник Локи сегодня три года) Взрослый совсем птиц) А я вот совсем забыла про подарок) Надо будет завтра (уже сегодня) зайти с ним в зоомагазин) Вечером идемВойна , гитара , глаза. Идут Караваны. Домой а значит по приказу садимься на камазы и слово караваном мы едем домой очнись ты бредешь братан очнись совсем другая в округе жизнь очнись ты бредешь братан очнись и из Афгана домой вернись мать так надеялась так ждала и по ночам вся в слезах спала а ты

Аккорды и табулатуры к песням для гитары. Все тексты песен являются собственностью их автора. песени взяты из открытых источников. на сайте размещены с целью ознакомления. при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна. Обсуждение вопросов о гитарах, приемах игры, гитарном оборудовании и технике, гитаристах и событиях в мире гитары и гитарной музыки. Срок предоставления хостинга для истек. Информация для администратора сайта! У администратора есть возможность быстро и без оплаты восстановить работу хостинга. Песня гаэтана.

Страница с текстом из под исполнением. Главная Жанры Исполнители Контакты. К сожалению, содержание удалено по требованию правообладателя!!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Записки воронопаса)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: