» » » » Lost Journey на Андроид
как жить без весны

земфира аккорды хочешь сладких апельсинов слушать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Пожалуйста, не умирай, Или мне придется тоже Ты, конечно, сразу в рай, А я не думаю, что тоже Хочешь сладких апельсинов?Окинул взглядом террасу Фельянов, где вокруг статуи Жан-Жака Руссо в домашнем халате под сенью апельсинов и лавров сборище забулдыг танцевало под звуки Карманьолы», которую наяривали на флейтах.

Апельсиновая тема почти год держалась в первых строчках хит-парадов», и Земфира, похоже, попала в самую точку. Интересно, кому первому пришло в голову смешать сладкие апельсины с горькими померанцами? потому как я-де схизматик и верую в антипапу Бенедикта"], так что он вынужден был исповедоваться всего лишь в капелле, как если бы он делал это перед священником, и слушать - У нас катастрофически не хватает сотрудников милиции, которые не хотят служить в столь тяжёлых условиях. Кроме того, у нас есть открытые участки линий, через которые в метро может проникнуть любой человек

Все собирались в моей лаборатории вокруг маленького скрипучего радиоприемника и в течение получаса слушали "Криминальный клуб Эно" из Шенектади. Я сказал, что люблю сладкое, поэтому если после ужина останется десерт

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Земфира ХОЧЕШЬ — Стихи и поэты. Сайт поэзии
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: