» » » » Lost Journey на Андроид
битлз girl гитара

мы верим в свою свободу ария

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я не одинок. Cm Fm Мы верим что есть свобода, B D# B Пока жива мечта. Cm Fm Верим в свою свободу, B D# B Cm И будет так всегда.Аккорды для гитары к песне Свобода группы Ария в Ам (Am) и других тональностях. Огонь все Припев: Am Dm Мы верим что есть Свобода, G E G Пока жива мечта-а, Am Dm Верим в свою Свободу, G E G И будет так всегда-а.

F C И в час ночных дорог B A Я не одинок Dm Gm Мы верим, что есть свобода! C F C Пока жива мечта-а Dm Gm Верим в свою свободу! Перевод текста песни 'Svoboda (Свобода)' исполнителя Aria Мы верим, что есть свобода. Пока жива мечта. Верим в свою свободу. Припев: Dm Gm Мы верим, что есть свобода! C F C Пока жива мечта-а Dm Gm Верим в свою свободу! C F C Dm И будет так всегда 

Ария - Свобода ,аккорды для укулеле B Мы верим что естбь свобода Ab Eb Пока жива мечта Eb Верим в свою свободу Eb G Cm И будет так всегда Cm 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ария - Мы верим, что есть свобода текст песни - Pesni.club
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: