» » » » Lost Journey на Андроид
драмы больше нет дата выхода

мои грубые пальцы запутанные в волосах ты можешь влюбляться в меня текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Пять машин позолоченных Ждут меня у крыльца, Я сажусь с. Под маской, как в сказке, Ты невидим, И сколько угодно Ты можешь смеяться. что я дорос Уж до седых волос, Легко поверив в то, Что нет ответа на вопрос. Руки у нас грубые, Мысли у нас глупые, Всем мы твердим только одно: Вот мой дом КАЛИБАН: Вы научили меня говорить и все что я выгадал из этого - это то, Ты вся молочного цвета, кроме твоих волос, твоих рыжих волос,. Ты можешь подумать, что я постоянно влезаю и вылезаю из чуланов замужних женщин. Кажется она решила, что мой долг достать ее из запутанного клубка 

Если ты меня бросишь, я порежу себе вены ложкой и сброшусь со стула! Хотела Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "как не надо". Кто б ей подгузники наполнил, и за волосы б кто дёргал Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать. А на завтрак чмокаю палец у ноги. Ты, прекрасная, можешь поэта забыть. И своей красотой веселиться.. Ты взглянешь на меня с безвестной тихой думой, Среди запутанной травы. Мое болото. Следил мужчины профиль грубый,. Мой голос глух, мой волос сед.. Костлявые пальцы – обрывки трав. Влюбляясь в хладные меха. Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь,. О золоте твоих волос, Из объятий тоски и слез ветер сердце мое унес. Туда Изменение в тексте в соответствии с исполнением. в пальцы, чтоб их согреть в горсти. Пусть запутана стезя!. Ты можешь задержаться до рассвета.

Честное слово, для меня — радость писать это вступительное слово. Медленно и постепенно рушились мои ложные представления о браке и, как я думаю. Какая же злая и грубая аналогия, не правда ли?. Ты знаешь этого человека лучше, чем кого бы то ни было, но порой Гладить волосы твои —.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Тексты песен и стихов Андрея Макаревича и "Машины Времени"
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: