» » » » Lost Journey на Андроид
олег газманов три вокзала

как удалить тред на дваче

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Каталог натуральной косметики, изготовленной вручную. Мыло, шампуни, маски, гели для душа. Заказ через Интернет. Адреса розничных магазинов. Запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена.Сап двач - приветствие Анон (ананас, антуан) - аноним, пользователь двача Абу - админ и

Готовим дома - коллекция кулинарных рецептов с фотографиями и советами по приготовлению. Активный форум на кулинарные темы с обсуждением приготовления блюд. И с каждым новым тредом удаляется один тред, комментарий к которому самый старый. И этим комментарием они поднимают, а главное сохраняют тред на сервере. А если забывают, создают новый тред с сокрушением, что предыдущий тред проебан и начинают неистово бампать. как удалить свой тред на дваче? Нравится Показать список оценивших.

А двач ТО не настоящий. Музыка: MM – Flowers (prod. by SIGNSɅYES). ВНИМАНИЕ! Сейчас идёт набор ОЛДФАГОВ моего канала, просто ПОДПИШИСЬ, и в дальнейшем ты сможешь всем говорить что был подписан на меня с самого НАЧАЛА моего канала.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
404
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: