» » » » Lost Journey на Андроид
tears on my pillow

минус витас я подарю тебе мир текст

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Маленькому Никите Назарову, страдающему редким иммунным заболеванием, требуется срочная трансплантация костного мозга. Для проведения операции нужно найти полтора миллиона рублей, но у родителей ребенка таких денег нет. Фонд Подари жизнь»Текст, слова песни Витас - Опера №2 / Дом мой достроен, но я в нём один. Витас - Я Подарю Тебе Весь Мир DJ mix; Витас - Делю любовь на доли 2016 Витас - В краю магнолий; Витас - Я подарю тебе мир минус от Илькина 

Ребята исполнили для Губернатора песню Три белых коня» и подарили фотографию хора с Президентом России Владимиром Путиным. В 2016 году население Тульской области уменьшилось на 9 220 человек: почему у нас демографический минус»? Мир ведь уже давно пошел по пути выделения судов, рассматривающих эти конфликты, в самостоятельную ветвь юстиции. Но мы не будем перелистывать страницы этой увлекательной повести, а просто подарим всем – студентам, преподавателям, сотрудникам – праздничный букет поздравлений» от тех, кто связан с Институтом гуманитарного образования и информационных технологий самой судьбой!

Впервые певец Витас решился на откровенный разговор в программе Наедине со всеми» Он мне подарил аккордеон, барабан, и вообще первый музыкальный инструмент мне подарил мой любимый дедушка. Мне очень понравился Витас, спасибо за передачу!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Фонд Подари жизнь» просит помочь маленькому Никите
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: