» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды построение аккордов

ты меня не бойся я тебя не трону ты не беспокойся караоке

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ой, на горе стоял казак, он богу молился. За свободу, за народ низко поклонился. Ойся ты ойся, ты меня не бойся, Я тебя не трону, ты не беспокойся.Припев:2 р Ойся, ты ойся, ты меня не бойся, Я тебя не трону, ты не беспокойся. : 2x А еще просил казак Правды для народа. Будет правда на земле 

на горе стоял казак он богу молился за свободу за народ низко поклонился припев: ой ся ты ойся ты меня бойся я тебя не трону ты не беспокойся ой ся  Я тебя не трону, Ты не беспокойся. Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся, Я тебя не трону, Ты не беспокойся. Базар большой, чиченинов много. Русска девка  О́йся, ты о́йся» — плясовая казачья песня на мелодию кавказской лезгинки. Написана (предположительно) во время Кавказской войны XIX века.

Ой, на горе стоял казак, он Богу молился. За свободу, за народ низко поклонился. Бойся ты, бойся, ты меня не бойся. Я тебя не трону, ты не беспокойся.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Sara Oks - Ты Меня Не Бойся
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: