» » » » Lost Journey на Андроид
я щас взорвусь как триста тонн тротила во мне заряд нетворческого зла

минус вновь о том что день уходит с земли

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Вновь о том, что день уходит с земли, В час вечерний спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывёт Над ночной прохладой. Лишь о том, что всё пройдёт, Вспоминать не надо.Вновь о том, что день уходит с Земли, В час вечерний спой мне, Этот день, быть может, где-то вдали, Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывёт Над ночной прохладой, Лишь о том, что всё пройдёт, Вспоминать не надо.

Скачать минусовки песен бесплатно. Поиск по 259 345 минусовкам. Минусовки Песни Клипы Караоке Тексты. Вновь о том, что день уходит с Земли, В час вечерний спой мне, Этот день, быть может, где-то вдали, Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывёт Над ночной прохладой, Лишь о том, что всё пройдёт, Вспоминать не надо. Вновь о том что день уходит с Земли Час вечерний спой мне Этот день быть может где-то вдали Мы не однажды вспомним Вспомним как прозрачный месяц плывет Над речной прохладой Лишь о том что все пройдет Вспоминать не надо -(2).

Вновь о том, что день уходит с земли, В час вечерний спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Минусовка Приключения Электроников - Все пройдет
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: