» » » » Lost Journey на Андроид
ты половина моего мира я верю в любовь

в гареме нежился султан под гитару

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сеть книжных магазинов "Читай город". Литература всех стилей и направлений. Султан и его гарем: роман. Ночь в гареме, или Тайна Золотых масок.Она — султанша Хасеки, и султан Сулейман разделял с ней свою власть.Она женщина, заставившая султана навсегда забыть о гареме. Она единственная женщина в султанском гареме, имеющая официальный титул.

Национальный сервер современной прозы со свободной публикацией произведений (стихи, поэмы, миниатюры в прозе и афоризмы). Произведение, авторы, обсуждения, рейтинги, литературный конкурс. С неимоверной пышностью встречает поэтому малаккский султан посланцев Сикейры, с преувеличенной благодарностью принимает их дары. Египетский султан, лишившийся дохода от торговых пошлин, пускает в ход угрозы. - А султан даст землю, зерно для посева, лес на постройку. Лучше здесь, на своей земле, быть нищим, чем быть султаном в чужом краю!

Посмотри, о великий султан, яства тронуты и испробованы.— Действительно, стол носил следы начавшегося пиршества.— Здесь были за трапезой твои враги, которые теперь лежат поверженными внизу, у колодца».

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Письмо королевы
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: