» » » » Lost Journey на Андроид
любовь уставших лебедей ноты скачать

стихи мне не хватает твоих глаз

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Национальный сервер современной поэзии. Размещение стихов непрофессиональных авторов. Произведения, авторы, рецензии, поиск. Мне твоих не хватает глазМне не хватает общих снов ЦЕНЮ и ДОРОЖУ твоим мнением!!! С теплом всего сердца. Мне тоже понравились стихи.

Школа – это неплохой способ собирать деньги с наивных, внушая им с помощью мела различные сентенции, которых наивным всегда так не хватает. Ты богиня дивной красоты, Силуэт в мерцании твой стройный Упаду, и море твоих глаз Открыв глаза, я вижу море. Стихи публиковались в журналах Урал», Бельские просторы», День и ночь», других журналах, сборниках и альманахах, на сетевом портале Мегалит», в антологии Современная Уральская поэзия» Автор трех сборников стихов. Мне не хватает дозы веры. Твои пытливые глаза, Усталых, ноющих твоих. Алексей Брянцев "Мне не хватает твоих глаз" (2013) Стихи о любви РРождественский Я в глазах твоих утону.

В глазах твоих не видно было фальши, но молвили обратное уста. Моей любви на вечер не хватило, да и твоей, казалось, — тоже.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Я тебя не люблю нисколько (Василенко Ольга)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: