» » » » Lost Journey на Андроид
я водяной поговорил бы кто со мной

когда мы слишком близко я словно в зоне риска

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Книга Стивена Калллахэна В дрейфе. Мы слишком близко от камней. Может быть, я слишком долго провозился.Но я знаю, ответ, несомненно, В нас на уровне клеток звучал Но услышать его не смогли мы, Слишком заняты жизнью земной. Кто проникнет в зону риска, Подойдёт к ней слишком близко?

Хотя, говорит Фейдли, при желании всегда можно добавить себе драйва, например, подъехав к воронке слишком близко или выйдя из машины. Итак, что бы ты ни увидел, не принимай это близко к сердцу. Если это кажется слишком сложным, рассмотрите возможность несложной работы. Конечно, мальчишку семи — десяти лет подобные вещи интересуют не слишком сильно. Кто и зачем принёс её на зону для меня так и осталось тайной.

– Понимаешь, – словно небольшой трансформатор, гудел гость, – Зона помимо материального воплощения, имеет и более тонкую структуру, существование которой, обычной наукой даже не рассматривается.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
В дрейфе
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: