» » » » Lost Journey на Андроид
кузьмин мне снятся странные сны как играть на гитаре

ты небо а я земля скучаю я без тебя

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Всегда быть рядом - я ж скучаю. *** Ни в небесах ни на земле. Ты далеко, а я так близко, и глядя в зеркало своё, я вижу в нём улыбку Без тебя каждый день показался мне вечностью,. В глазах твоих небо, в улыбке рассвет.Анапа, 3 ноября 2017 года, Чёрное море, небо и облака на закате, погода. Ты - небо, а я земля. Скучаю. Скучаю.Скучаю, я без тебя."

Без тебя я ужасно скучаю. При нашей встрече ты мою любовь вновь ощутишь. А на земле страдаю я! Словно небо обернулось рекой враз. без тебя мне не прожить и дня, без тебя скучаю я, без тебя не солнце,а луна. без тебя ни небо,не земля(( RU – Ты и я солнце и луна - ты и я небо и земля, не прожить мне без тебя и не дня ; TAL – Rien N est Parfait  Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг нос тобой *** Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле! *** Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе ***

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!. Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Смс любимому. Короткие стихи о любви для смс
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: