» » » » Lost Journey на Андроид
фламенко ноты начинающих

ты тоже будешь у меня 408

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ты тоже будешь у меня 408й. Ой! Мне что-то и нехочется дружить уже с тобой Припев: А я тебе на выпивку не дам. Ты же знаешь сам. Пам памПрипев: Dm Em Am Em А я тебе на выпивку не дам Dm Em Ты же знаешь сам умчимся милая с тобой Am F Em Ты тоже будешь у меня 408й Ой Am F 

Припев: А я тебе на выпивку не дам Ты же знаешь сам Пам пам Пам пам нем куда-нибудь умчимся милая с тобой Ты тоже будешь у меня 408й Ой Мне  Ты тоже будешь у меня 408й. Ой! Мне что-то и нехочется дружить уже с тобой Припев: А я тебе на выпивку не дам. Ты же знаешь сам. Пам пам Для этой цели я куплю Москвич-408й И мы на нем, куда-нибудь, умчимся милая с тобой. - Ты тоже будешь у меня 408й. - Ой! Мне что-то 

Услуги: Фотографии мои 100%.Приглашу в гости порядочного мужчину, гарантирую уют. Интим - Ты будешь желанным у меня в гостях Троещена 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Хэй, ребята! - Рингтоны на звонок
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: