» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минусовку песни мы парни бравые

моя милая мама свет твоих глаз всюду рядом со мной гитара

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Lx24 - Когда Ты Рядом со Мной. На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать Стас Михайлов - Мама в формате MP3. Слушать онлайн Стас Михайлов - Мама без регистрации.Моя милая мама, Свет твоих глаз всюду рядом со мной, Бреду по жизни бродяга, Ты от беды меня любимая укрой.

Моя милая мама Свет твоих глаз всюду рядом со мной Бреду по жизни бродягой, Ты от беды меня, любимая укрой. Рядом со мной Бреду по жизни бродяга Ты от беды меня любимая укрой Ты от беды меня любимая укрой Ты своей любовью от беды меня укрой. На гитаре-"Мама я без тебя всегда скучаю" Bm Em A D Моя милая мама, Em G F# Bm Свет твоих глаз всюду рядом со мной, Бреду по жизни бродяга, Bm Em F# Bm Ты от беды

Всюду по зоне звучал его голос чудесный, Все уважали и дали кликуху "Седой". Как-то приходит Седому письмо заказное, Пишет Седому из дома родимая мать: Я заболела, о горе какое

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стас Михайлов - Мама в MP3 - слушать музыку онлайн
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: