» » » » Lost Journey на Андроид
я углубился в лес

металлика аккорды nothing else matters аккорды для гитары видео

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Видео+таб, электрогитара. Заводная тема для электрогитары (табулатура) Аккорды и ритм. Рок на акустической гитаре. Разбор соло из песни Nothing Else Matters — Metallica.1 часть (Видео урок) Как играть на гитаре. Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско - Nothing else matters. Metalika - Nothing Else Matters(для настройки гитары)

как играть Nothing Else Matters на гитаре. На странице вы найдете аккорды, детальный разбор боя или перебора, а также видео. Металлика на арфе смотреть видео прикол - табулатура металлика nothing else matters акустической для гитары жар шуга жар бог шуга аккорды. Уроки игры на гитаре A me pare siano da металлика на гитаре аккорды и бой 10 w Аккорды, табы, бои, видео Metallica - Nothing else matters. Metallica 

А я вообще никогда ее не играл!!!:wow: Саму песню тоже не слышал.:jok: Для меня это - одна из миллионов неизвестных мне песен:saint:

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Электрогитара
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: