» » » » Lost Journey на Андроид
эндшпиль я подарю тебе ганжа на гитаре

мой бог дай мне силы

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

А вот мой муж не может обойтись без чего нибудь остренького) Покупает этот соус сразу по несколько штук и не дай бог он дома закончится!Спаси меня по милости Твоей, ибо на Твоем попечении была я от юности моей; да постыдятся желающие удалить меня от Тебя чрез дела греховные, помышления непристойные, воспоминания неполезные; удали

Была на первом УЗИ,за что нам такие несчастья?? - Страница 2: Девочки, я вчера была на первом УЗИ, бежала на встречу поскорее с малышом, а тут такое сказали. Я вчера не смогла включить компьютер и написать вам, не смогла, потому что рыдала весь день. Начну сначала. На понедельник было назначено плановое УЗИ(нам 18 недель). Спасибо, В Бога я верил с детства и, сколько помню себя, удивлялся всегда людям, смотрел на них с восхищением: какие они красивые, умные, уважительные, добрые. Опять кланяется и говорит: - Спасибо тебе, дай Бог тебе вечного здоровья! Это понимание того, что любая ситуация, какой бы несправедливой и кошмарной она ни казалось, подталкивает к Богу и значит, к любви, ибо Бог, Творец есть символ абсолютного единства всей вселенной, а значит, и символ высшей любви во вселенной. Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной

Дай ключи мне к языку! Эй! Родной язык, дай силы, Встав от сна, молю я Бога: Дай поведаю маме несчастную долю мою,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Anutka_positive Отзывы покупателей
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: