» » » » Lost Journey на Андроид
интонация давай выше неба

стихи к песни пой моя гитара

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст и слова песни Ирина Круг - Пой гитара, Ирина Круг перевод песни, клип онлайн, аккорды. Также вы можете добавить свой вариант текста Пой гитара» или его перевод для сайта Pesni.net!Пой моя гитара! (Демо) Литературно-художественный портал. Стихи и проза современных авторов. Интерактивная поддержка и способствие развитию всех направлений современной русскоязычной литературы.

Но я так сильно любила песни, гитару и пианино, что этой любви хватило, чтобы продолжить образование самостоятельно имея за плечами 8 лет музыкальной школы. Скажу лишь одно: под гитару обычно поют бытовым вокалом. В ночи поёт моя гитара. Год издания стиха девочка прошедшая войну. Мечты летят за песней следом, Остановиться нет уж сил. Проигрыш: Dm Dm F G Dm - 2 раза B Am Gm F C F B Am Gm A7 A7 Пой, моя гитара, пой.

Там гитара с трубою Разговор завели Плавно Амур свои волны несет, Ветер сибирский им песни поет. Приходи, коль делать нечего, Я прочту тебе стихи.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Ирина Круг - Пой гитара, слова песни Ирина
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: