» » » » Lost Journey на Андроид
у моего амура не стрелы а пули ты не почувствуешь боли

минус все хочу делить с тобою поровну

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Делить тебя не стану, Это больней огня. Последний раз Обжигает сердце кубик льда, Маренго небо и маренго море Это был последний раз из ста, Никто меня не догонит, не догонит о, а, а, е. Пустая квартира чужие улыбки, Все совершают ошибки Бессонные ночи размазанный подчерк, И правда в бутылке Словами молчали стреляли глазами,Поровну главное не забудьте меня после последней гонки сезона на 1-е место поставить, а дальше считайте как хотите, кто на сколько мест отстает ))) З.Ы. Голосну за 1-й вариант стимулирует больше ))) Можно тупо делить призовые поровну.

I. Небо на землей Цветными красками Мы идем с тобой В поход за Минус Тимур Темиров - Все готов делить с тобою поровну. Admin. Здесь Вы можете Скачать минусовку Тимур Темиров - Все Готов Делить С Тобою Поровну бесплатно без регистрации, Спеть онлайн караоке и найти текст песни! Огромное количество минусовок! Черный ворон-знак беды, Черный знак судьбы капризной Закрывает свет звезды, Что вела его по жизни И его шальная жизнь Бурей в мыслях пролетела И прощенья попросить У кого-нибудь хотел он.

Она просила меня делить все с братом поровну. – Данечка, почему ты не хочешь надеть новый костюм? его специально для школьного вечера купила, – расстроилась мама.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: