» » » » Lost Journey на Андроид
зачем закрывают перчатки нежность рук оголенных

совсем не та ко мне приходит мне руки на плечи кладет

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

и оба мучимся мы с ним. Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет. А той — скажите и оба мучимся мы с ним. Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. А той — скажите 

Со мною вот что происходит. Совсем не та ко мне приходит. Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет. А той скажите бога ради. Кому на плечи  Припев: F#m C#7 Со мною вот что происходит: F#7 Bm Совсем не та ко мне приходит, E7 A D Мне руки на плечи кладёт Bm Bm7  Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. А той - скажите, бога ради, кому на плечи 

Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит, Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Е. А. Евтушенко * * * Со мною вот что происходит: ко мне мой
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: