» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды песни кукушка полина гагарина

feduk тулу ту текст

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст и Аккорды для гитары. Feduk - Тулу-ту каподастр на 3 ладу Am F Облако звука накрыло Тулупом. C G Тулу-Тулу-Тулу-Ту. Am По волнам, как каподастр на 3 ладу Am F Облако звука накрыло Тулупом. C G Тулу-Тулу-Тулу-Ту. Am По волнам, как поступенькам, F В небо три раза 

Текст песни(слова) Feduk – Тулу Ту. Облако звука накрыло Тулупом. По волнам, как поступенькам. В небо три раза стукну. Неси меня ветер, неси меня. Все тексты песен(слова) FEDUK (Федя Инсаров). Облако звука накрыло Тулупом. Тулу-Тулу-Тулу-Ту. По волнам, как поступенькам, В небо три раза  каподастр на 3 ладу Am F Облако звука накрыло Тулупом. C G Тулу-Тулу-Тулу-Ту. Am По волнам, как поступенькам, F В небо три раза стукну.

Feduk - Тулу Ту, аккорды, на гитаре, текст Облако звука накрыло Тулупом. Тулу-Тулу-Тулу-Ту. По волнам, как поступенькам,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Feduk - Тулу-ту Текст и Аккорды для гитары - 7LAFA
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: