» » » » Lost Journey на Андроид
агата кристи досвидание милый

песня на гитаре зараза с аккордами

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Песня под гитару-твои карие глаза аккорды:c,g,am,f. перебор:аккорд c: басс 5 затем 3,1 и 2 вместе 3.басс4 затем 3,1и 2 вместе 3. аккорд g:басс 6 затем аккорды и текст песни. Аккорды в любой тональности. Cm Fm Что же ты, зараза, бровь себе подбрила, A#7 D# Для чего надела, падла, синий свой 

Elvira T - Зараза - аккорды, текст песни, табы, разбор. 4- Сайт для Гитаристов (Аккорды, Текст, Табы, Уроки Гитары · А · Б · В · Г · Д · И · Ж · З  Здесь вы найдете популярные песни под гитару с аккордами и словами и научитесь играть любимые композиции по точным подборам, максимально  Текст, аккорды песни Зараза группы Разные песни: Am Dm Ну что ты смотришь на меня в упор? G C Ведь я не испугаюсь твоих глаз, за.

Прикольные песни ) - Ночной Марсель: аккорды для гитары, табулатура (табы) 2009 - 2 min - Uploaded by Sasha MekalВстань скотина, встань зараза.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Песня под гитару-зараза аккорды:am,dm,g,c,am,e - Одноклассники
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: