» » » » Lost Journey на Андроид
валерия и кристина орбакайте любовь не продается видео

не сложные табы для гитары

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Главное, что есть ты у меня ( гр. Любэ ). Я буду помнить (А.Иванов). Гранитный камушек (гр.Божья коровка). Песня "Зимний сон" (Алсу). От: Носов Андрей. Московская песня (Трофим). Любимая ( А. Бандера ). Обернись (Город 312). Nothing Else Matters (Metallica). Wind Of Change (Scorpions). Smart TV и STB.Основные особенности: Огромная база аккордов c табами (таблатура) Соло режим Песенник Высококачественный звук Переключение аккордов во время игры Два типа гитары: с нейлоновыми и стальными струнами.

Приятно удивилась) В начале пробовала сыграть по этим табам. Как играть на гитаре Люмен - Сид и Нэнси. Аккорды, текст, табулатура, бой, слушать, видео. Недавно стал обладателем гитары (акустика, шестиструнная). Обычно табами записываются мелодии, а не аккомпанемент (грубо говоря: мелодии - соляки, аккомпанемент - аккорды), но бывает и по-другому. Guitar Pro - скачать Guitar Pro 6.1.4 R11201, Guitar Pro - редактор партитур для гитары, басс-гитары и банжо - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись

ГИТАРЫ И ДЕВУШКИ (ТАБЫ,АККОРДЫ,САМОУ. В это разделе содержатся: - Табулатуры и аккорды - Различные гитарные форумы, клубы и порталы - Музыкальные магазины - Самоучители игры на гитаре - Гитарные минусовки - Программы для гитар.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
В последнюю осень (ДДТ). Ноты и табы для гитары
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: