» » » » Lost Journey на Андроид
я вспоминаю эту боль аккорды масаев

авторская песня в контакте

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сегодня клуб авторской песни Автограда имеет серьёзные планы на будущее. Самое главное, теперь у клуба есть свое помещение, в котором может собраться вся аудитория любителей авторской песни, имеется возможность проведенияДербент - вдохновение моё» - под таким названием на базе ДОУ 13 Незабудка» прошел конкурс авторской песни. Стоит отметить, что конкурс авторской песни проходил в рамках подготовки к республиканскому активу работников дошкольного образования.

Основная идея фестиваля - жизнеутверждающая авторская песня. VI фестиваль авторской патриотической песни "Зори Отечества" в честь Святого Георгия Победоносца проводится по инициативе Общественного культурно-просветительского движения “Возрождение” при содействии: Авторское исполнение (стихи / музыка); Фестиваль авторской песни "Струны души" Воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни; МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет в Самарской области, на Мастрюковских озерах, со 2 по 5 июля. Во времена Валерия Грушина многие увлекались турпоходами и авторской песней.

Среди них известные мастера авторской песни - Ирина Левинзон, Юрий Лорес, Виктор Вуферов. В Калужской области открывается Российский фестиваль авторской песни.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
ДК КАМАЗ» становится центром авторской песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: