» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минус фараона идол

белым мелом на асфальте текст песни

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

А мне везёт: к вершинам белым» — А мне везёт» Биография [ править править вики-текст ] Ветер листья по асфальту кружит» — Город — самый лучший» (Песня-репортаж)Все тексты песен(слова) группа ПРОПАГАНДА. Я рисую на асфальте белым мелом слово "Хватит". Хватит лжи и хватит боли, отпусти себя на волю.

Я рисую На асфальте Белым мелом слово хватит Хватит лжи И хватит боли Отпусти себя на волю Я рисую Белым мелом Все, что так давно хотела Линий взлет Кардиограмма Сердце мира терпит раны. Фиолетовая пудра - в ней ты и я Жизнь - какая ж ты акула Для удобства: тональность "- 2" Bm G D F# - вся песня перебор [3,2,1,2,3,2,1,2,3.] Bm G D F# Я pиcyю нa acфaльтe бeлым мeлoм cлoвo "xвaтит". Асфальт, как акварельная бумага, Шершав и влажен. И пахнет пирогом с грибами и чабрецом в стакане чая, и кто-то с белыми крылами зачем-то головой качает,

В белых крошках серый камень Кем-то для других оставлен. Слово "ждать" и слово "всюду" - Их не помню, их забуду.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Якушева, Ада — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: