» » » » Lost Journey на Андроид
хэппи энд пара нормальных аккорды

петь караоке холодное сердце эльза и анна

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Безмолвное королевство, Королевой стала я. А ветер стонет и на сердце ураган. Мне б его сдержать, но я не могла. Не открывай, храни секрет, Будь хорошей девочкой для всех. Закрой все чувства на замок, Но тщетно всё! Отпусти и забудь, Что прошло - уже не вернуть.Холодное сердце» — новое комедийное анимационное приключение от студии Disney, подарившей зрителям

Здесь Вы можете петь онлайн без микрофона Караоке Холодное сердце - Отпусти и забудь» со словами, без баллов с субтитрами и текстом на Найти музыку / клип: Караоке Эльза Отпусти И Забудь. Результаты поиска по запросу караоке песни из мультфильма холодное сердце».

Метель укроет склоны горных вершин И белым-бела земля, Безмолвное королевство, королевой стала я А ветер стонет и на сердце ураган Мне б его сдержать, но я не могла. Не открывай, храни секрет, Будь хорошей девочкой для всех. Закрой все чувства на замок, Но тщетно все!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Анна Бутурлина - Отпусти и забудь (минус)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: