» » » » Lost Journey на Андроид
григорий лепс не уверен минусовка

минусовка помнишь как мы любили

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Поцелуем мы с тобой согревали душу, От расстояния слезами наполняя лужу, Время прошло, забыто все, как мы любили Поиск минусовок барнаул.Текст и ноты джазовой песенки о грядущем воссоединении любимых. Помнишь, как вместе мы бродили? Помнишь, друг друга мы любили?

Дискомафия - Море по колено(Минус,Мастер) Гайтана - Шахтер-Чемпион(Минус,Оригинал,Бэк) Меладзе Константин - Каждый хочет быть счастливым(Минус,Мастер) Нюша - Выше(Remix DJ Marveel)(Минус,Мастер) Поющие Сердца Нам казалось навсегда, и любили всё на свете. Солнце в глазах, сердце в руках; Безоговорочно мы любили так, как дети. Снова тяжко  Тельмина Тоникян - А помнишь вечер, а помнишь вечера, аккорды, нелепо, но мы смогли чужими стать D#m Минуты счастья сгорели,. в песне я любила его сильно мы были вместе но вдруг он меня разлюбил, 

Забудь, всё что было, и как мы любили, И на старых фото хранит, может, кто-то (исполнитель: ZippO) За те слова ты меня прости, Помнишь дворы?

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Поиск минусовок барнаул — Найти и скачать минусовки
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: