» » » » Lost Journey на Андроид
ушел от нас последний день как исчезает в полдень тень скачать

мой в небе край родной мой в небе дом аккорды

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Хотите скачать бесплатную христианскую музыку в формате mp3, именно для этих целей мы создали Живой плеер, во Славу Господа Иисуса Христа.Боль давно тревожит, голос нужен твой, чтобы вместе вспомнить уголок родной. Давно над нами небо синее, Навек умчалась та гроза.

На Неве под млеющим паром Начинается ледоход. {1914} * * * Всё обещало мне его: Край неба, тусклый и червонный, И милый сон под Рождество, И Пасхи ветер многозвонный, И прутья красные лозы, И парковые водопады, И две большие стрекозы На ржавом чугуне ограды. Мир родной, понятный и телесный Для меня, незрячей, оживи. Звучат аккорды финальной песни Любовь»(Отпетые мошенники). Ты у нас единственный на свете, Потому что ты для нас родной! 1: Слов поздравлений и признаний в любви родному городу и родной стране! Книги тексты аккорды песни ссылки. E7 Am Над Канадой небо сине, D7 G H7 Меж берез дожди косые. Я вытяну дожди в шесть разноцветных струн, И пальцами ветров возьму аккорд зари.

Прощай, родная пуща. И небо и земля все те же. Гой ты, Русь, моя родная. Устал я жить в родном краю.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Simon Khorolskiy & Friends - Мой в Небе Край Родной Живой
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: