» » » » Lost Journey на Андроид
почему я люблю текст песни

караоке серая кукушка

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Часто снится мне мой дом родной, Лес о чём –то , о своём мечтает, Серая кукушка за рекой , Сколько жить осталось мне считает.Dm Gm Dm Снится часто мне мой дом родной. Cm D7 Gm Лес о чем-то о своем мечтает. C7 F Bb Серая кукушка за рекой. E7 A7 D Cm D7 Сколько жить 

На этой странице вы сможете скачать песни Афганская Кукушка Караоке, все Кукушка (караоке) Голубые Береты Песня серая кукушка за рекой. Часто снится мне мой дом родной, Лес о чем-то о своем мечтает. Серая кукушка за рекой, Сколько жить осталось мне считает. Я прижался ласково к  Em H7 Em Снится часто мне мой дом родной. E Am Лес о чем-то о своем мечтает. Am D G C Серая кукушка за реко-о-ой Am H7 Em E Сколько жить 

Часто снится мне мой дом родной, Лес о чем-то о своем мечтает, Серая кукушка за рекой. Сколько жить осталось мне считает. Я прижался ласково к 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Кукушка - Тексты песен. Минусовки.
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: