» » » » Lost Journey на Андроид
деклассированным элементам янка дягилева

пусть небеса для вас разгонят тучи минусовка

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мне без вас этот мир стал пустой. Припев: Пусть небеса для вас разгонят тучи. Пусть в небесах свободная душа. Покой найдет для вас друзья –подругиПрипев: Пусть небеса для вас разгонят тучи Пусть в небесах свободная душа Покой найдет для вас друзья –подруги Пусть будет пухом русская земля 

Песня Бутырки "Небеса" с аккордами и аппликатурами для гитары и укулеле. Припев: C G F Am G Пусть небеса для вас разгонят тучи, C G F Am G  Скачать минус песни Бутырка - Небеса», бесплатно в mp3. Маршал Александр - Отпусти На Небеса Любовь. Бутырка - А Для Вас Я Никто. Припев: Пусть небеса для вас разгонят тучи. Пусть в небесах свободная душа. Покой найдёт для вас, друзья, подруги. Пусть будет пухом русская земля.

Мне без вас этот мир стал пустой. Припев: C G F Am Пусть небеса для вас разгонят тучи, C G F Am Пусть в небесах свободная душа

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст и перевод песни БУТЫРКА - Небеса
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: