» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минус таких как я не бывает

минус прощай школа я пью за тебя кока колу

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я пью за тебя кока - колу И очень прошу обо мне вспоминай. Я верю, для нас не закроешь ты двери, Ах, милая школа, прости и прощай 2 куплет: Года пролетели минутой одной, Был первый звонок, а теперь выпускной.Я пью за тебя кока - колу И очень прошу обо мне вспоминай. Я верю, для нас не закроешь ты двери Ах, милая школа, прости и прощай 2 куплет: Года пролетели минутой одной Был первый звонок, а теперь выпускной Вот вот не сдержу я предательских слез Спасибо за то, что все

Настя Гайчук Прощай школа минусовка – Прощай школа. Прощай, школа я пью за тебя кока-колу. Минус. Настя Гайчук Песня: Прощай Школа Я Пью За Тебя Кока-Колу (Минус) Длительность: Формат: Mp3 Нравиться 0. На этой странице Вы можете скачать Прощай школа я пью за тебя кока-колу (минус) в высоком качестве (320Kbps) на компьютер, телефон, андроид, айфон или айпад.

Прощай Школа & Я Пью За Тебя Кока-Колу - Минус Средний Бэк Вокал. Загрузка рекламы

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Kate - Прощай, школа, я пью за тебя кока-колу (минус) текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: