» » » » Lost Journey на Андроид
три поради минус и текст

ноты прощальный вальс когда уйдем со школьного двора

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Нет, Бастиан не случайно сыграл прощальный матч за сборную в тридцать два, и не случайно „Бавария“ не спешит его возвращать.Танцуют листья за окном прощальный вальс. Цветок орхидеи, как символ любви И дружбы и школьные годы. Но вот ушла моя любовь Вдали исчезла, скрылась птицей.

Как бы ты отнеслась, например, если бы я спел тебе популярный романс: Уйдем, мой друг, уйдем в шатры к цыганам»? Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса Словарь на свой сайт. Словари и энциклопедии на Академике. Украинская Советская Социалистическая Республика это: УССР (Украïнська Радянська Социалicтична Республika), Украина (Украïна).

Когда уйдем со школьного двора под звуки нестареющего вальса 25 июня орловские выпускники отпраздновали свой последний день детства.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Топ звезд, которым пора на пенсию
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: