» » » » Lost Journey на Андроид
зимний сон алсу аккорды

борн ту дай ноты

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Варианты текста ноты. Матушка родная, дай воды напиться, Сердце мое кидает прямо в жар Раньше гулял я в зеленом саду, Думал, на улицу век не пойду.Шарап, шарап, шарап, шап ту дай, Шарап, шарап, шарап, шап ту дай, Шарап, шарап, шарап, шап ту дай, Шарап, шарап, шарап, шап ту дай.

Высоцкий, Владимир - Песня о нотах: Аккорды и тексты песен на Одуванчике. Вот затесался где-нибудь бемоль - И в тот же миг, как влез он беспардонно, Внушавшая доверье нота соль О Вашем здоровье и здоровом образе жизни Вам рассказывает представитель мира природы - кузнечик ЗДОБЖик. Те, кто начинает день на голодный желудок - потом чувствует усталость и раздражение. Борн Макс, Подробные биографии известных людей, оставившие свой след в истории человечества. Есть официальные биографии, а есть и история настоящей жизни, которую мы не всегда знаем.

Нот,приносит проливные дожди. Као Дай.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Выйду на улицу (с нотами)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: